logo der rechtsanwaelte und notare dr. hagena, schuhmann und kollegen

Kanzlei Dr. Hagena, Schuhmann und Kollegen


Unser Team

Unser Team

Anwaltliche und notarielle Dienstleistungen können nur im Team erbracht werden.

Erfahrene Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte unterstützen uns in der anwaltlichen und notariellen Arbeit. Unser Team komplettieren Auszubildende, die den Beruf der Rechtsan­walts- und Notarfachangestellten bei uns erlernen.

So Erreichen Sie uns

Kerstin Geffers
0531 22002-18
geffers@notarerechtsanwaelte.de

Stefanie Hämke
0531  22002-21
haemke@notarerechtsanwaelte.de

Gudrun Kaczmarczyk
0531 22002-15
kaczmarczyk@notarerechtsanwaelte.de

Juliane Liedig
0531  22002-19
liedig@notarerechtsanwaelte.de

Elke Röver
0531  22002-24
roever@notarerechtsanwaelte.de

Franziska Vollbrecht
0531  22002-11
vollbrecht@notarerechtsanwaelte.de

Ilka Wagner
0531  22002-34
wagner@notarerechtsanwaelte.de

Kristin Wüstinger
0531  22002-17
wuestinger@notarerechtsanwaelte.de

Direkter Kontakt

Sekretariat

0531  22002-0
kanzlei@notarerechtsanwaelte.de

Bild eines Telefon Icons
Bild eines E-Mail Icons

Kontakt

Bismarckstraße 2
38102 Braunschweig
Telefon 0531 22002-0
Telefax 0531 22002-22

Allgemeine E-Mail
kanzlei@notarerechtsanwaelte.de

Bürozeiten

Montag bis Freitag
8:00 bis 13:00 Uhr

Montag bis Donnerstag
14:00 bis 17:45 Uhr

Und Termine nach Vereinbarung